Возможно вам так же будет интересно:

Lada сравнялась по качеству с Nissan и Renault

Качество российских машин сравнимо с иномарками. Речь идет о продукции "АвтоВАЗа", которая, по словам топ-менеджеров компании, сравнялась по качеству с такими марками, как Nissan и Renault подробнее »

Автомобиль для "Чайников"

Обучающее видео, рассказывающее об основных узлах и агрегатах автомобиля доступным языком для начинающих автолюбителей подробнее »

Обман НТВ. Электричка превратила Chevrolet в груду металла

Как цинично могут воспользоваться журналисты тяжелым положением пострадавшего и все переиначить подробнее »

2013 год - высокие штрафы и дорогой бензин

2013 год - высокие штрафы и дорогой бензин

Штрафы на 2013 год для злостных нарушителей были увеличены. Виновник аварии находящийся в не трезвом состоянии может сесть на срок до 15 лет, за езду с не пристегнутым ремнем можно получить штраф в размере 1000 рублей, а повторный выезд на полосу встречного движения грозит лишением прав на год, ранее наказание ограничивалось штрафом в 5000 рублей. Размер ОСАГО так же может вырасти в 2.5 раза, это обуславливается тем, что размер страховой выплаты так же вырастает с 160 тыс. рублей до 500. Переход России на новый экологический стандарт топлива ЕВРО-3, так же ударит по кошелькам автовладельцев, т.к. пока в нашей стране слишком мало заводов выпускающих такое топливо, поэтому оно будет закупаться из-за границы, да и акцизы на топливо подрастут, эти два обстоятельства серьезно повлияют на бензин, около 12%. Но есть и хорошие новости, теперь при проверке документов сотрудники ГИБДД не будут просить рукописную доверенность

04.06.2013, 16:00 | 2769 просмотров | 1 комментариев

Тэги: новости, штраф, гибдд, осаго

Отзывы и комментарии

Имя:
Email (по желанию):
Ваш комментарий:
foka
09.11.2017, 11:44
шо це http://www.ceed.ru/forum/ ??