Возможно вам так же будет интересно:

Audi A4 B6/8E (1.8T Quattro) - Tест-драйв б/у

Audi A4 B6 1.8 Turbo Quattro – замеряем динамику, катаемся по городу, рассказываем про двигатели и их основные проблемы, а так же трансмиссию, салон и кнопочки подробнее »

Покупаем Audi A6 Avant 1999 года в отличном состоянии за границей

Все мы знаем про высокие таможенные пошлины в России, но тогда по каким ценам можно купить машину за границей в очень хорошем состоянии? подробнее »

Audi A7 3.0 (245 л.с.) - Тест-драйв

Посмотрим салон Audi A7, прокатимся, расскажем про техническую часть, а так же замерим динамику и сделаем выводы подробнее »

Audi A4 FL 2012 - Тест-драйв / АвтоВести

Audi A4 FL 2012 - Тест-драйв / АвтоВести

Обновленная версия самого популярного седана от Audi, которая стала действительно лучше, но при этом сделала предыдущее поколение Audi A4 очень старой, очень древней. В целом все обновления схожи с Audi A5, внутри слегка поменялся салон, добавились электронные гаджеты. Снаружи Audi A4 стала больше похожа на A6. Облицовка радиатора получила скошенные углы, здесь новая оптика, бампера и даже капот. Не изменилась лишь форма задних фонарей, но они получили новую светодиодную оптику. Именно светодиоды и предают всю современность и технологичность новому дизайну. В салоне Audi A4 можно сказать сделали работу над ошибками, поменяли блок климат контроля, мультимедиа систему, предложили новые материалы отделки. Мультимедиа система поддерживает карты Google Maps, дружит с интернетом и более того, позволяет раздавать интернет на другие устройства находящиеся в салоне автомобиля.

01.11.2013, 01:00 | 3685 просмотров | 0 комментариев

Тэги: audi, a4-series, d-класс, тест-драйв, autovesti

Отзывы и комментарии

Имя:
Email (по желанию):
Ваш комментарий: