Возможно вам так же будет интересно:

Toyota Corolla 2014 - Тест-драйв

Испытываем добротный микс свежего дизайна Toyota Corolla и проверенных временем агрегатов, с технической точки зрения подробнее »

Toyota GT86/Scion FR-S/Subaru BRZ 2.0 (200 л.с.) - Тюнинг Тайм

Имиджевая машина, iPhone в сфере автомобилей за большую цену с небольшими возможностями подробнее »

Toyota Highlander II - Тест-драйв

Протестировали японский паркетник Тойота легендарной линейки Хайландер, посмотрим, чем на сможет удивить, а может быть и разочаровать такой внедорожник за два миллиона рублей подробнее »

Toyota Chaser Tourer V 2.5 (турбо) 380 л.с. - Тюнинг-Тайм

Toyota Chaser Tourer V 2.5 (турбо) 380 л.с. - Тюнинг-Тайм

Toyota Chaser Tourer с двигателем 1JZGTE объемом 2.5 литра мощностью 380 л.с. Идея была такова, что сделать изначально быструю машину еще быстрее. Под капотом Toyota Chaser Tourer рядная шестерка с одной турбиной и системой VVT-i. Двигатель в стоке выдерживает до 600 л.с. Разбираемся с чего начинать тюнинг, а именно бензонасос с 180 л/ч поднимает до 250 л/ч, 3 дюймовый выхлоп прямоточный, замена мозгов на тюнинговые в которых записаны топливные карты, снимающие ограничения по скорости и наддуву. Так же желательна установка электронного буст-контроллера. Улучшается система охлаждения Toyota Chaser Tourer за счет большого интеркуллера, трехрядного радиатора, радиатора маслянного фильтра. Так же можно протюнинговать автоматическую коробку передач на Toyota Chaser Tourer, что уменьшит скорость переключения передачи с 0.7 секунды до 0.2 сек. Toyota Chaser Tourer поражает ресурсностью, даже после 20 ускорений с 0 до 200 она не устает, а это многого стоит.

02.01.2014, 10:20 | 5645 просмотров | 0 комментариев

Тэги: toyota, chaser, tourer, тюнинг, тест-драйв, thewikihow

Отзывы и комментарии

Имя:
Email (по желанию):
Ваш комментарий: